Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Покрытие | порошковое (черный) |
| Перемычка | квадратная |
| Длиной | 1000 мм |
| Диаметр овала | 30х13 мм |
| Крепление | высотой 70 мм, шириной 1 мм, глубиной 35 мм |
| Расстояние между крючками | 25 мм |
| Крючок | высотой 20 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



