| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сетка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер ячейки | 50х50 мм |
| Толщина проволоки | 2,5 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | |
| Материал | Металл |
| Покрытие | |
| Покрытие | Порошковая покраска |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


